No 1 При каком значении b уравнения будут равносильными: 3х – 10 = 2 их + 2b = - 10?​


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Рома.

Пошаговое объяснение:

b= -7

3x-10=2

3x=12

x=4

x+2b= -10

x+2×(-7)= -10

x= -10+14

x=4