-3,5+y=7,28 помогите решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Кипятков Ростислав.

Ответ:

-3,5+у=7,28

у=7,28-(-3,5)

у=10,78

Отвечает Константинопольская Снежана.

Ответ:

10,78

Пошаговое объяснение:

-3,5 + y = 7,28

y = 7,28 + 3,5

y = 10,78