На машинном дворе стояли самосвалы и трактор. Всего 54 машины. Самосвалов было 17. На сколько

меньше было самосвалов, чем тракторов

Ответы на вопрос

Отвечает Afanasjeva Christina.
54-17=37 тракторов
37-17= на 20 тракторов больше
Отвечает Безбенко Лера.
Сначала нужно найти, сколько было тракторов 
для этого нужно - 54-17=37(м) - тракторов
потом нужно узнать остальное - 37-17=20(м) - на столько больше тракторов, чем самосвалов