ЗАДАНИЕ №3 ВРЕМЯ НА ВЫПОЛНЕНИЕ: 12:32 ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Решите уравнение: 20(х-2)=15х

*продемонстрируйте полное решение ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ Добавить файл Назад Вперед срочнооооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.

Ответ:

x=8

Пошаговое объяснение:

20x-2*20=15x
20x-40=15x
20x-15x=40
5x=40
x=40/5
x=8

Отвечает Хохрина Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 (x-2)=15x

20x-40=15x

20x-15x=40

5x=40

x=8