-5/6- -7/9= допоможіть пж


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.

Ответ:

  - \frac{5}{6}  - ( -  \frac{7}{9} ) =  \frac{1}{18}

пк всем а в бан;)