1)2,3+4,5+0,6+0,5+1,7+0,4; 2)8,01+9,08+5,13+1,99+0,87+4,92; 3)6,091+7,083+3127+0,373+2,117+0,209.


Ответы на вопрос

Отвечает Комарских Илья.
1)2.3+1.7=4
4.5+05=5
0.6+0.4=1
4+5+1=10
2)8.01+1.99=10
9.08+4.92=14
5.13+0.87=6
6+14+10=30
3)6.091+0.209=6.4
7.083+2.117=9.2
3.127+0.373=3.4
6.4+3.4+9.2=20