Решите уравнение 4х-7/15=3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Александр.

4х-7/15=3/5

4х=3/5+7/15

4х=9/15+7/15

4х=16/15

х=16/15:4

х=16/15*1/4

х=4/15