Рыбак поймал 8 карасей и 2 щуки.Сравни на сколько больше он поймал карасей,чем щук?


Ответы на вопрос

Отвечает Прусова Ксюша.

8-2=6 ( на 6 карасей больше)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Калимуллин Камиль.

Ответ:

На 6 карасей он поймал больше чем щук

Пошаговое объяснение:

8-2=6