6. Реши уравнения. 300-x=42*2 помогите пж только правильно я тупой дам 20 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вологжанин Антон.

Ответ:

300-x= 84

x=300-84

x= 216

300-216=84

84=84