6х+4-1=0 надите дискриминант пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Даша.

Ответ:

6x+4-1=0

6x=-3

x=-1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Боков Никита.

Объяснение:

6х+4-1=0;

6х=-3.

х=-1/2.