Самостоятельная работа 1)5/10; 2)16/24; 3) 15/24 3 4)24/36; 5)39/52; 6)16/20 6 7)75/100; 8)33/44 пж

помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Нуртасова Айдана.
1) 5/10=1/2
2) 16/24=2/3
3) 15/24=5/8
4) 24/36=2/3
5) 39/52= 3/4
6) 16/20=4/5
7) 75/100= 3/4
8) 33/44=3/4