Найди диаметр окружности если её радиус 4см;6,8 см; 4,2дм;7,1 дм 1 м; 2 7/10 м;42,6 м;2/5 м.​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

d = 2R

4 * 2 = 8 см

6,8 * 2 = 13,6 см

4,2 *2 = 8,4 дм

7,1 * 2 = 14,2 дм

1 * 2 = 2м

2 7/10 * 2 = 27/10 * 2= 27/5 = 5 2/5 м

42,6 * 2 = 85,2 м

2/5 * 2 = 4/5 = 0,8 м