6. Два поезда одновременно вышли навстречу друг другу. Первый поезд до встречи прошел 845 км, а

второй на 156 км меньше. Какое расстояние между городами?

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Райан.
1)845-156=689
2)845+689=1534
Отвечает Таран Анастасия.
1)845-156=689(км)
2)845+689=1534(км)
Ответ : 1534км между городам