Длина прямоугольника равна 5см, а ширина - 4,2 см. найди периметр прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Джариков Самандар.

Ответ:

Р=а+в+с

Р=(5*2)+4,2=14,2

Пошаговое объяснение:

Пери́метр — общая длина границы фигуры. Имеет ту же размерность величин, что и длина. Иногда периметром называют границу геометрической фигуры.