Помогите с краткой записью в виде таблицы,условие:Грузовая машина при перевозке израсходовала до

остановки 48 л горючего,а после остановки 32 л. Сколько часов была в пути машина,если за 1 ч расходовалось 16 л горючего?

Ответы на вопрос

Отвечает Дабижа Денис.

Ответ:

в виде таблицы не могу:(

Пошаговое объяснение:

до остановки-48(л)

после остановки-32(л)

1 час-16(л)

была в пути-? (ч)

Отвечает Трубчик Настя.

Ответ:

решение

48-32=16

16×1=16

16+16=32

ответ:32 литра горючего

Пошаговое объяснение: