Вычисли двумя способами (54+27):9; (36+24):6; (28+35):7


Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Кайрат.

Ответ:81÷9=9 54÷9+27÷9=9

60÷6=10 36÷6+24÷6=10

63÷7=9 28÷7+35÷7=9