Найдите корень уравнения: 64 – 4у = 12у – 16(у - 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

Ответ:

64-4y=12y-16y+64

64-4y=64-4y

-4y+4y=64-64

0=0

Пошаговое объяснение: