Можете решить пожалуйста 3/7+5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

Ответ:

\frac{3}{7} +\frac{5}{6} =\frac{18}{42}+ \frac{35}{42}=\frac{53}{42}=1\frac{11}{42}

Отвечает Денекин Дима.

Ответ:

18/42+ 35/42= 53/42=1 11/42