Дано: a (-5;4;1) Найти 3a Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Чикишева Света.

Ответ:

вот так будет

Пошаговое объяснение:

3 \times ( - 5) =  - 15 \\ 3 \times 4 = 12 \\ 3 \times 1 = 3