От ленты длиной 102 м. отрезали кусок длиной 49 м. На сколько м. ленты меньше отрезали, чем

осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллина Аида.

Пошаговое объяснение:

102-49=53 м - осталось

53-49=4 м

Ответ : на 4 м ленты отрезали меньше, чем осталось

Отвечает Маяковская Елена.

Ответ:

102-49=53(м) осталось

53-49=4(м)