-(х+4)+(у-2)-(z-x)=розкрийте дужки і спростіть вираз​


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Юлия.

Ответ:

-(х+4)+(у-2)-(z-x)= -х-4+y-2-z+x= y-z-6