Ата прочитала 10 страниц. Арман - на 3 меньше. Задан вопрос. Реши задачу, Составь обратную,​


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Ренат.

Ответ:

Вопрос:сколько они прочитали вместе?

Пошаговое объяснение:

Задача:

1.)10-3=7(страниц) - прочитал Арман

2.)10+7=17(стр)-они прочитали вместе

ОБРАТНАЯ БАННОЙ:

Арман прочитал 7 страниц. Сколько прочитала Ата если вместе они прочитали 17 страниц?

1.)17-7=10(стр)-прочитала Ата.

Надеюсь помогла)