Решить уравнение x/72-13/72=29/72


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
X/72-13/72=29/72
x/72=29/72+13/72
(x/72=42/72):72
x=42
Отвечает Томенюк Сільванка.
Х/72 - 13/72 = 29/72
х/72 = 29/72 + 13/72
х/72= 42/72
х=42/72 * 72
х=42