Взвешивания на чашечных весах без гирь фальшивую мон ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10) Реши задачи. 24 см Все

четыре круга Одного размера, Диаметр - 2 см. Радиус – 2 см, 24 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Саранина Алина.

Ответ:

Диаметр одного круга:

24÷2=12 см

Радиус одного круга:

12÷2=6 см

Отвечает Широков Дима.

Ответ:

12 см и 6 см

Пошаговое объяснение:

Диаметр одного круга:

24÷2=12 см

Радиус одного круга:

12÷2=6 см