Найди значение выражения. 27-в+10. При в=20, в=15, в=22


Ответы на вопрос

Отвечает Головёнкин Андрей.

Ответ:

1) Если в=20

27-20+10 = 7+10 = 17

2) Если в=15

27-15+10 = 12+10 = 22

3) Если в=22

27-22+10 = 5+10 = 15

Отвечает Ломянский Егор.
При в=20 ответ будет 17.
При в=15 ответ будет 22.
При в=22 ответ будет 15