Решите уравнение пожалуйста х*7=403-235 и сделай проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурина Яна.

х*7=403-235

х*7=168

х=168:7

х=24

Ответ: х=24

Проверка:

24*7=403-235

168=168

Отвечает Булатова Айна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х*7=403-235

x*7=168

x=24

Проверка

24*7=403-235

168=168