2/3ч=20мин 2/4сут=12ч 2/4т=500кг 2/5ц=4кг помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.

Ответ:

2/3ч=40 минут

2/4 сут=12ч

2/4т=500кг

2/5ц=40кг

Пошаговое объяснение: