3м6см9мм умножить на 9 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Лиза.

Ответ:3м=3000мм 3000×9=27000. 6см=66мм 66×9=5594 9мм=9см 9×9=881см

Пошаговое объяснение: