Молодая семья откладывает каждый месяц по 1500р. На покупку холодильника. Через сколько времени она

сможет купить холодильник, если он стоит 30.000р.

Ответы на вопрос

Отвечает Заграничный Ярик.
Відповідь:Через 20 місяців
30 000 / 1500= 20

Покрокове пояснення:

Отвечает Медведев Данил.

Ответ:

1.30.000÷1500=20(м)

Ответ:семье надо откладывать 20 месяцев