1 1/3 * x + 8 = 1/3 * x - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Кашина Назерке.

Ответ:

11/3х-1/3х=-7-8

10/3х=-15

х=10/3÷15

х=10/3×1/15

х=2/3×1/3

х=2/6

Пошаговое объяснение: