3/5×5/6 подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

 \frac{3}{5}  \times  \frac{5}{6}  =  \frac{3 \times 5}{5 \times 6}  =  \frac{3}{6}  =  \frac{1}{2}

Отвечает Шаламов Даниил.

Ответ:

3/5*5/6=1/2

Пошаговое объяснение:

вообщем 3/5*5/5=1/2

так как при умножении обыкновенных дробей идёт вычисление крестом