Представь в виде обыкновенной дроби Смешанное число. 3цел 2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 2/11=35/11 неправильная дробь

Отвечает Полонская Алина.

Пошаговое объяснение:

3 \frac{2}{11}  =  \frac{33 + 2}{11}  =  \frac{35}{11}