1) -1,4 + (x-2,5)=4,1 2) 1x - 3,8=8,3​


Ответы на вопрос

Отвечает Krasina Yulia.

Пошаговое объяснение:

1)

-1,4+(х-2,5)=4,1

-1,4+х-2,5=4,1

Х-3,9=4,1

Х=4,1+3,9

Х=8

2)

1х-3,8=8,3

Х=8,3+3,8

Х=12,1

Отвечает Исбулганов Нуржан.

Ответ:

1) -1,4 + x - 2,5 = 4,1

x = 4,1 + 1,4 + 2,5

x = 8

2) x = 8,3 + 3,8

x = 12,1