6. Неравенство 250 - 3 250 +а будет верно, при значении а А) 575 В) 500 C) 550 D) 525 E) 250​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Дарья.

Ответ: B)500

Объяснение:3×250=750

250-750+х

х=750-250

х=500

Проверка: 250-750=-500

-500+500=0