246 • 812 : (1001 - 673) • 12 = 73689 : 87 - 96064 : 158 + 310726 = (22287 - 308 • 72) : 111 +

3090

Ответы на вопрос

Отвечает Жексен Ердаулет.

Ответ:7308<310992>3091

Пошаговое объяснение:

1) 1001 - 673=328

4)246*812=199752

5)199752:328=609

6)609*12=7308

<

1)73689:87=847

2)96064:158=608

3)874-608=266

4)266+310726=310992

>

1)308*72=22176

2)22287-22176=111

3)111:111=1

4)1+3090=3091

Отвечает Копорушкина Дарья.

Ответ:7308



Пошаговое объяснение:


1)1001-673=328


2)246•812=199752


3)199752:328=609


4)609•12=7308