3.71370 : 234 · 243 + 695.50 - 2884: 28 = 802 · 406 - 900072 : 18 + 63392 = 73689 : 87 - 96064 :

158 + 310726 =

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

Ответ:

На первый не знаю

2) 678000

3) 310965

Пошаговое объяснение:

Второй:

1) 802·406=325612

2) 900072:18=50004

3) 325612-50004=275608

4) 275608+63392=678000

Третий:

1) 73689:87=847

2) 96064:158=608

3) 847-608=239

4) 239+310726=310965

Надеюсь правильно