802*406-900072:18+63392 срочно 30 баллов даю​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Шаламай Сергій.

Ответ:

339000

Пошаговое объяснение:

802*406-900072:18+63392=339000

1) 802*406=325612

2) 900072:18=50004

3) 325612-50004=275608

4) 275608+63392=339000