Помогите срочно (1целая 2/3+2целой 1/6)•24/23​


Ответы на вопрос

Отвечает Красавцев Кирилл.

Відповідь:

4

Покрокове пояснення:

(1целая 2/3+2целой 1/6)•24/23​=((1+2)+2/3+1/6))*24/23=( 3 целих+ 5/6)*24/23=3 целих 5/6*24/23=23/6*24/23=4