3 класс: начерти пряугольник со сторонами 5 см 8мм и 3 см 3мм Вычисли его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Борняков Игорь.
P= (58мм+33мм) *2 = 71*2=142мм= 14см.2мм.
Отвечает Бейфус Маша.
Р=(58мм+33мм) ×2=91мм=9,1см