2(2,5-0,4х)-4(1,5х+1,9) упростить выражение, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анна.

Ответ:

-2,6-6,8х

Пошаговое объяснение:

2(2,5-0,4х)-4(1,5х+1,9)=

=5-0,8х-6х-7,6= -2,6-6,8х

Отвечает Иванова Анна.

вроде так ............