В лыжный поход пошли 16 девочек а мальчиков на 6 человек меньше. сколько детей пошли в лыжный поход


Ответы на вопрос

Отвечает Казарина Юлия.

Ответ:

16+(16-6)=16+10=26

Пошаговое объяснение:

девочекдевочекдевоче

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Ответ:

26 детей пошли в поход

Пошаговое объяснение:

1)16-6=10(м)-пошли в поход

2)16+10=26(д)-пошли в лыжный поход

Ответ:26 детей пошли в поход