Уравнение -2 целых 1/3 x = 7/15


Ответы на вопрос

Отвечает Логина Анастасия.

Ответ:

х=-37/5

Пошаговое объяснение:


Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

7/3х=7/15

х=(7*3)/(3*7)=1/5

Пошаговое объяснение: