Если маша купит 4 конфеты,то у нее останется 20 рублей,а если маша купит 6 конфет, то у нее

останется 14 рублей. Сколько денег у маши?

Ответы на вопрос

Отвечает Яремчук Іванна.

Ответ:

32 р

Пошаговое объяснение:

20-14=6 (р) разница денег котрые потратили

6-4=2 (к) разница конфет

6:2=3 (р) 1 конфета

3*4+20=32 (р) было у Маши

Отвечает Золотарёва Светлана.

Если купит 4 шт - останется 20 руб.

Если купит 6 шт - останется 14 руб.

Сколько денег у девочки?

1)20-14=6(руб) стоят 2 конфеты.

2)6/2=3(руб) стоит 1 конфета.

3)4*3=12(руб) стоят 4 конфеты.

4)12+20=32(руб) всего у девочки денег.

Всего у девочки 32 рубля.