Вычеслить:1/4+5/6-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.
3/12+10/12-6/12=7/12
Отвечает Лубинец Полина.
=3/12+10/12-6/12=13/12-6/12=7/12