-9,4+6,8 заделать по действием


Ответы на вопрос

Отвечает Цаплюк Анастасия.

Ответ:

-9,4+6,8 = -(9,4-6,8) = −2,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Положенцева Елена.
-9,4 + 6,8= - (9,4 - 6,8) = - 2,6
Ответ: - 2,6