15-1,8x=8+3,2х та 3х+4=2(x+1,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: если тебе надо было их сравнить, то 1,4 больше)

15-1,8x=8+3,2х

-1,8х-3,2х=-15+8

-5х=-7

х=1,4

3х+4=2(x+1,3)

3х+4=2х+2,6

3х-2х=2,6-4

х=-1,4

Отвечает Саченко Артем.

Ответ:

1)

15-1,8x=8+3,2х

5x = 7

x = 1.4

2)

3х+4=2(x+1,3)

3x + 4 = 2x + 2.6

x = 2.6 - 4

x = -1.4