560:(х-289)=8 419-х:6=349


Ответы на вопрос

Отвечает Волчкевич Лиза.

Ответ: ответ: x=359

Пошаговое объяснение:

560:(х-289)=8

х-289=560:8

х-289=70

х=289+70

х=359