УРАВНЕНИЯ 560:(?-289)=8 и последние 419-?:6=349


Ответы на вопрос

Отвечает Gadji Djemil.
419-х:6=349
-(х:6)=349-419
-(х:6)=-70
х:6=70
х=70*6
х=420

560:(х-289)=8
х-289=560:8
х-289=70
х=289+70
х=359




Отвечает Мулдатьянов Айдамир.
Х-289=560:8=70
х=289+70=359

х:6=419-349=70
х=70*6=420