Реши уравнения 560:(х-289)=8 и 419-х:6=349 решите пж очень надооо


Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Алдияр.
        
1.560:(х-289)=8     

x=560:8
х=70
x=70+289
x=359
Отвечает Полуянович Кирилл.
560:(359-289)=8
419-420:6=349