В рыбный магазин привезли 310 карпов и 370 форелей. ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДУТ ПРОДАВАТЬ ПО 150 РЫБ,

СКОЛЬКО РЫБЫ ОСТАНЕТСЯ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ? Как решить краткой записью

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Ульяна.

Ответ:

Ответ : 230 рыб останется через три дня.

Пошаговое объяснение:

1) 310+370=680(рыб) - всего привезли

2) 150•3=450(рыб) - продадут за 3 дня

3)680-450=230(рыб) - останется

Ответ : 230 рыб останется через три дня.

Отвечает Лунёва Виктория.
Ответ:230 рыб

Пошаговое объяснение:

310 + 370 = 680 (рыб всего)

150*3 = 450 (рыб продадут через 3 дня)

680 - 450 = 230 (рыб останется)